DERRIERE LE MIROIR n°197 – BAZAINE - EDITION DE... Lot n° 18
résultat :
Estimation :
DERRIERE LE MIROIR n°197 – BAZAINE
EDITION DE LUXE
L’édition de tête de ce numéro de « Derrière le Miroir » consacré à Jean BAZAINE et illustré de lithographies originales a été limitée à 150 exemplaires sur vélin de Lana numérotés et signés par l’artiste.
Numéroté 50/150
Achevé d’imprimer le 10 avril 1972 sur les presses d’Arte Adrien Maeght, Paris