Revue In folio en feuilles Derrière le miroir... Lot n° 19
résultat :
Estimation :
[Revue] In folio en feuilles Derrière le miroir N° 115 Braque
Juin-juillet 1959
9 lithographies en couleurs dont une en double page
Texte de Georges Charbonnier «Contremots»
Exposition de 19 peintures et de 8 gouaches, de 1954 à 1959