Lot n° 19

résultat :
Estimation :

[Revue] In folio en feuilles Derrière le miroir N° 115 Braque Juin-juillet 1959 9 lithographies en couleurs dont une en double page Texte de Georges Charbonnier «Contremots» Exposition de 19 peintures et de 8 gouaches, de 1954 à 1959