DERRIERE LE MIROIR n°209 – BURY - EDITION DE ... Lot n° 22
résultat :
Estimation :
DERRIÈRE LE MIROIR n°209 – BURY
EDITION DE LUXE
L’édition de tête de ce numéro de « Derrière le Miroir » consacré à Pol Bury et illustré de lithographies originales a été limitée à 150 exemplaires sur vélin d’Arches numérotés et signés par l’artiste.
Numéroté HC.
Achevé d’imprimer le 30 avril 1974 sur les presses d’Arte Adrien Maeght