Lot n° 44

Parvine CURIE (Française, née en 1936)

résultat :
Estimation :

Parvine CURIE (Française, née en 1936) L’enfant abrité (noir), 2021 Fonte de métal peint noir, signé un des éléments et numéroté sur 300 H.14 x L.14 x P.11 cm