Lot n° 49

Pierre DMITRIENKO (1925-1974)

résultat :
Estimation :

Pierre DMITRIENKO (1925-1974) Elle Fusillé, 1975 Lithographie sur papier, numéroté en bas à gauche, signé en bas à droite Edition à 75 exemplaires 93 x 76 cm