Pierre DMITRIENKO (1925-1974)
Fusillé au bandeau,... Lot 50
résultat :
Estimation :
Pierre DMITRIENKO (1925-1974)
Fusillé au bandeau, 1970
Gravure, eau-forte et aquatinte sur papier, numéroté en bas à gauche EA III/XX, daté et signé en bas à droite
80 x 76 cm