Lot n° 58

Francois FIEDLER (1921 – 2001)

résultat :
Estimation :

Francois FIEDLER (1921 – 2001) Gatha I Eau forte sur papier, signé en bas à droite, numéroté 11/30 en bas à gauche 104.5 x 75 cm Bibliographie: -Référercée au «Catalogue des Lithographies Gravures Originoles», Editions Maeght, 1985