Hans HARTUNG (1904 – 1989)
Gravure H-12-1973,... Lot 72
résultat :
Estimation :
Hans HARTUNG (1904 – 1989)
Gravure H-12-1973, 1973
Gravure sur papier, signé en bas à droite, numérotée 36/100 en bas à gauche, portant la référence H-12-1973 et le temaon sec Erker en bas à gauche
65.5 x 50 cm