DERRIERE LE MIROIR n°187 – REBEYROLLE- EDITION... Lot n° 106
résultat :
Estimation :
DERRIÈRE LE MIROIR n°187– REBEYROLLE
EDITION DE LUXE
L’édition de tête de ce numéro de « Derrière le Miroir » consacré à Paul Rebeyrolle et illustré de lithographies originales a été limitée à 150 exemplaires sur vélin de Lana numérotés et signés par l’artiste.
Numéroté 21/150
Achevé d’imprimer le 2 octobre 1970 sur les presses d’Arte Adrien Maeght, Paris