DERRIERE LE MIROIR n°163 – REBEYROLLE - EDITION... Lot n° 107
résultat :
Estimation :
DERRIÈRE LE MIROIR n°163 REBEYROLLE
EDITION DE LUXE
L’édition de tête de ce numéro de « Derrière le Miroir » consacré à Paul Rebeyrolle est limitée à 150 exemplaires sur vélin de Lana numérotés et signés par l’artiste
Numérotés 60/150
Achevé d’imprimer le 20 mars 1967 sur les presses d’Arte à Paris