DERRIERE LE MIROIR n°177 – REBEYROLLE - EDITION... Lot n° 108
résultat :
Estimation :
DERRIÈRE LE MIROIR n°177 – REBEYROLLE
EDITION DE LUXE
L’édition de tête de ce numéro de « Derrière le Miroir » consacré à Paul Rebeyrolle et comprenant 7 lithographies originales a été limitée à 150 exemplaires sur vélin de Lana numérotés et signés par l’artiste.
Numéroté 97/150
Achevé d’imprimer le 7 mars 1969 sur les presses d’Arte à Paris