Lot n° 112

Yak RIVAIS (né en 1939)

résultat :
Estimation :

Yak RIVAIS (né en 1939) Panda court, panda long ou panda gobert?, 2023 Sérigraphie en couleur sur papier rehaussé à la mine de plomb, signé et daté en bas à droite, numéroté 1/50 en bas à gauche 76 x 56 cm