Henri RIVIERE (1864 – 1951)
Le bois de hêtres... Lot 114
résultat :
Estimation :
Henri RIVIERE (1864 – 1951)
Le bois de hêtres à Kerzaden
Lithographie en couleur sur papier, signé dans la planche de la signature et du monogramme en bas à gauche
50.5 x 65.5 cm