Lot n° 114

résultat :
Estimation :

Henri RIVIERE (1864 – 1951) Le bois de hêtres à Kerzaden Lithographie en couleur sur papier, signé dans la planche de la signature et du monogramme en bas à gauche 50.5 x 65.5 cm