Lot n° 126

Yvon TAILLANDIER (1926 – 2018)

résultat :
Estimation :

Yvon TAILLANDIER (1926 – 2018) Automachie, 1983 Sérigraphie en couleur ss r feuille de bois, signé en bas à droite, numéroté 2/25 en bas à gauche 51 x 76 cm