Richard TEXIER (Français, né en 1955)
Angel bear, 2015 - Ed. 2021
Edition spéciale "plaqué or"
Fonte de métal plaquée à l'or 24 carats, signée sur la base, numérotée à 600 exemplaires et apposée d'un poinçon 24K
Poids : 1400 grammes
H.23 x L.18 x P.16 cm
Dimension de la boite avec étui de protection : H.26 x L.23 x P.18.5 cm