Vladimir VELICKOVIC (1935-2019)
Homme qui marche,1983
Lithographie... Lot 138
résultat :
Estimation :
Homme qui marche,1983
Lithographie en noir datée, annotée, numérotée et signée au crayon en bas à droite
Edition à 100 exemplaires
50 x 33 cm