Lot n° 145

Constantin XENAKIS (1931 - 2020)

résultat :
Estimation :

Constantin XENAKIS (1931 - 2020) Composition abstraite Sérigraphie en couleur sur papier, signé en bas à droite, numéroté 24/40 en bas à gauche 49.5 x 65 cm