18K White Gold Green Garnet & Diamond Earring... Lot n° 506
résultat :
Estimation :
Boucles d'oreilles en or blanc 18K grenat vert et diamant pesant 14.3 grammes serties de 92 grenats pesant app. 7.00 Ct. ainsi que 34 diamants pesant env. 0,90 ct. Couleur G-H, pureté VVS-VS Longueur 1 pouce Manque un grenat