Pomellato Bracelet 2 tons en or et diamant. DESIGNER:Pomellato... Lot 594
résultat :
Estimation :
Pomellato Bracelet 2 tons en or et diamant. DESIGNER:Pomellato CIRCA:1990s MATERIAUX:Or 18k GEMSTONE:Diamant POIDS:82.4 grammes MESURES:7.5" L x 0.5" W HALLMARKS:Estampillé avec la marque du fabricant et un poinçon pour l'or 18k