Ecole Napolitaine du XIXe siècle : Paysage napolitain - Deux vues d’aqueducs - Trois vues de volcan en éruption de nuit. Six petites gouaches dans deux encadrements identiques. Cadres en noyer. Haut. 70 - Larg. 31 cm