Six chaises en merisier à dossier bas en forme... Lot 123
résultat :
Estimation :
Six chaises en merisier à dossier bas en forme de lyre reposant sur pieds gaines et arrières sabres. Italie, XIXe siècle. Haut. 78 - Larg. 45 - Prof. 39 cm. Petits manques, anciennement cannées.