Bureau à gradin en placage de noyer ouvrant à... Lot 280
résultat :
Estimation :
Bureau à gradin en placage de noyer ouvrant à trois tiroirs et le gradin à quatre, pieds cambrés. Travail Italien de la fin du XIXe siècle. Haut. 100 - Larg. 111 - Prof. 60 cm