CARTAYRADE
"Saint-Jean-de-Luz, rue Gambetta"
Huile... Lot 24
résultat :
Estimation :
CARTAYRADE
Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite, située, contresignée et datée au dos 1982
29 x 18,5 cm