Didier POUGET
"La place du village et la montagne... Lot 26
résultat :
Estimation :
Didier POUGET
"La place du village et la montagne de la Rhune"
Huile sur toile, signée en bas à droite
titrée au dos, étiquette sur le châssis
42 x 73 cm