Jean-Marie CAZAUX
Vase brisé monté en lampe
à... Lot 29
résultat :
Estimation :
Jean-Marie CAZAUX
Vase brisé monté en lampe
à décor de joueurs de cesta punta
Signé, gravé Epreuve du moulage et daté 13.11.1993 à l'intérieur
H : 66 cm (lampe)
H : 34 cm (vase)