Ramiro ARRUE (1892-1971)
"Deux basques à table"
Dessin... Lot 49
résultat :
Estimation :
Ramiro ARRUE (1892-1971)
"Deux basques à table"
Dessin à l'encre et crayon, signée, dédicacée "A Monsieur Le BONDIDIER", située Socoa et datée 1944 en bas à droite
23,5 x 30,5 cm
(rousseurs)