Dante ANTONINI (1914-1985)
"Pins dans les Landes"
Huile... Lot 60
résultat :
Estimation :
Dante ANTONINI (1914-1985)
"Pins dans les Landes"
Huile sur panneau, signée en bas à droite et annotée "d'après Fred LEVE"
73 x 100 cm
(manques, traces de frottement)