ECOLE MODERNE
"Partie de campagne"
Huile sur toile,... Lot 78
résultat :
Estimation :
ECOLE MODERNE
"Partie de campagne"
Huile sur toile, porte une annotation Dupuis sur la toile au verso
50 x 61 cm
(accident, restauration et pièce au dos)