CIBOURE
Service à café
signé au-dessous VE Ciboure
comprenant... Lot 90
résultat :
Estimation :
CIBOURE
Service à café
signé au-dessous VE Ciboure
comprenant :
- 1 verseuse
- 1 sucrier
- 5 tasses et 1 sous-tasse
On y joint :
R. LE CORRONE
Vase
"À la fontaine"
signé au-dessous RF Ciboure (après 1945)
H : 27,5 cm
Diam. col : 20 cm
(restauration sur le haut du col)