Jean Roger SOURGEN (1883-1978)
"Etang landais"... Lot 123
résultat :
Estimation :
"Etang landais"
Huile sur panneau arrondie sur le haut, montée en trumeau, signée en bas à droite
36 x 58,5 cm (peinture)
72,5 x 89 cm (trumeau)