Jean Roger SOURGEN (1883-1978)
"Étang landais"
Huile... Lot 124
résultat :
Estimation :
"Étang landais"
Huile sur toile, signée et datée 1954 en bas à gauche
65 x 92,5 cm
(petits éclats visibles)
Provenance :
- Mairie d'Ondres