Michel CAZERES
"Couple de danseurs, Cordoue"
Huile... Lot 196
résultat :
Estimation :
Michel CAZERES
"Couple de danseurs, Cordoue"
Huile sur panneau, située en bas à gauche, signée en bas à droite et titrée en espagnol au verso
46 x 38 cm