Pablo TILLAC (1880-1969)
"Andalouse devant le... Lot 209
résultat :
Estimation :
Pablo TILLAC (1880-1969)
"Andalouse devant le phare"
Huile sur carton, signée en bas à droite et monogrammée en haut à gauche
55 x 46 cm
(petits éclats visibles)