Pierre LABROUCHE (1876-1956)
"Venise"
Huile sur... Lot 225
résultat :
Estimation :
Pierre LABROUCHE (1876-1956)
"Venise"
Huile sur panneau, située et signée des initiales en bas à gauche
34,7 x 25,5 cm
Provenance :
- Atelier de Pierre Labrouche