René CHOQUET (1872-1958)
"Au Pays basque"
Huile... Lot 254
résultat :
Estimation :
René CHOQUET (1872-1958)
"Au Pays basque"
Huile sur toile non encadrée
signée en bas à droite
H max : 102 cm
H min : 42.5 cm
Long : 390 cm
Largeur min 56,6 cm / 62 cm
(Pliures et usures)