René CHOQUET (1872-1958)
"La sortie d'église"
Huile... Lot 256
résultat :
Estimation :
René CHOQUET (1872-1958)
"La sortie d'église"
Huile sur toile non encadrée, signée en bas à gauche
101 x 128 cm (sans châssis)
(pliures, usures et manques)