Robert DELETANG (1874-1951)
"La jeune mariée"
Dessin... Lot 263
résultat :
Estimation :
Robert DELETANG (1874-1951)
"La jeune mariée"
Dessin au fusain et très légers rehauts de sanguine, signé en bas à droite et daté 1907
31,5 x 26,5 cm
(piqûres)