Roland BIERGE (1922-1991)
"Temps gris à Saint-Etienne-de-Baïgorry"
Huile... Lot 268
résultat :
Estimation :
Roland BIERGE (1922-1991)
Huile sur panneau, signée en bas à gauche,
contresignée, titrée et daté 8.45 au dos
37 x 45 cm