Abbas Al-Mosawi, né en 1952 Bahreïn, signé et... Lot 6311
résultat :
Estimation :
Abbas Al-Mosawi, né en 1952 Bahreïn, signé et daté en bas à gauche, acrylique Lwd, env. 89x89 cm, Abbas al Mosawi est l'un des artistes les plus recherchés du Moyen-Orient avec de nombreuses expositions et projets dans le monde entier