Joan Miro, 1893 Barcelona-1983 Palma, lithographie... Lot 6320
résultat :
Estimation :
Joan Miro, 1893 Barcelona-1983 Palma, lithographie en couleur, 'Les Aguelles del Pastor', 1973, Ed. 18/75, signé à la main, non encadré, l. bruni, feuille, 82x58 cm, de collection privée