Jaroslav Hovadik, 1935-2011, lithographie, titrée... Lot 6353
résultat :
Estimation :
Jaroslav Hovadik, 1935-2011, lithographie, titrée et signée à la main, dat. 68, env. 34 x 48 cm, sous verre, cadre env. 60 x 75 cm, l. traces de manipulation