Klaus Heinrich Keller, 1938 Godramstein-2018 ,... Lot 6374
résultat :
Estimation :
Klaus Heinrich Keller, 1938 Godramstein-2018 , portrait de femme fantastique et surréaliste, signé et daté en bas à gauche 1985, huile/naturel, cadre 72x82 cm