Kirill Mihailovich Zdanevich, 1892-1969, constructiviste... Lot 6375
résultat :
Estimation :
Kirill Mihailovich Zdanevich, 1892-1969, constructiviste russe, gouache sur papier, monogrammé KZ en bas à gauche, env. 19 .5x 14cm, u.Gl., R. env. 33x26cm