Heimo Schöllkopf, 1888 Nuremberg - 1982 Gerlingen,... Lot 6390
résultat :
Estimation :
Heimo Schöllkopf, 1888 Nuremberg - 1982 Gerlingen, huile/peinture à l'huile, 'Marokko', huile/peinture à l'huile, signée et datée. 1963, env. 80 x 100 cm, cadre env. 85 x 104 cm