Christian Uhl, né en 1956 à Spire, études à l'Académie... Lot 6397
résultat :
Estimation :
Christian Uhl, né en 1956 à Spire, études à l'Académie de Karlsruhe avec le professeur Kirkeby, ici : sans titre, gouache sur papier, signé et daté en bas à droite. 30.11.75, env. 49x64cm