Horst Janssen, 1929-1995 Hambourg, gravure,Paysage... Lot 6429
résultat :
Estimation :
Horst Janssen, 1929-1995 Hambourg, gravure,Paysage chez Eetz, 1970, Ed. 20/22, signé à la main et daté 70, plaque 22x29 cm, sous PP et verre encadré, 47,5x54 cm