Seff Weidl, 1915 Eger-1972 Inning, études à l'Académie... Lot 6473
résultat :
Estimation :
Seff Weidl, 1915 Eger-1972 Inning, études à l'Académie de Munich, 'stèle abstraite', bronze, signée et numérotée Ed. IV/X, H. 29cm, Provenance : collection privée du sud de l'Allemagne, acquise auprès de l'artiste