Ingrid Seddig, 1926 Vietkow - 2008 Leutenbach-Nellmersbach,... Lot 6491
résultat :
Estimation :
Ingrid Seddig, 1926 Vietkow - 2008 Leutenbach-Nellmersbach, deux sculptures en bronze, avec couple et parents avec enfant, une signée et datée sur le côté. 1929, H. env. 31.5/27 cm