Lore Lina Schmidt-Roßnagel, 1923 - 2011, Nature... Lot 6497
résultat :
Estimation :
Lore Lina Schmidt-Roßnagel, 1923 - 2011, Nature morte aux fleurs, huile sur toile, monogrammée, inscrite sur le châssis au verso 'Artischockenblüten', signée et datée au verso. 1977, env. 120 x 70 cm, cadre, endommagé à gauche